педиатр

05:28 04-12-2000 / Ольга, обратиться

У моего 2- х летнего ребенка третий день понос желтого цвета в первый день была рвота, были в больнице дали какие- то порошки на 3 дня, у ребенка нет аппетита 3 сутки. Температуры нет, ребенок нормальный , веселый. Лекарство выплевывает, то есть реально пьет половину дозы. Что делать дальше.

Ответы

# 22:01 04-12-2000 not found, обратиться
Самочувствие ребенка - не основной показатель кишечной инфекции. Есть такие признаки заболевания, которые может определить только врач при осмотре. Половинная доза лекарства как правило не работает, поэтому проконсультируйтесь с врачом чем можно его заменить и сдайте анализ на копрологию.