педиатр

23:38 11-01-2003 / Анна Ч., обратиться

Срочно, нужна помощь! !! !! У мальчика 1год и 10 месяцев воспалена крайняя плоть. Ребенок жалуется что больно писать. Что делать? Какие меры принять до показа врачу?

Ответы

# 15:32 13-01-2003 Константин…, обратиться
Слабый раствор марганцовки - окунать головку, синтомициновая эмульсия. И побыстрее к врачу - у ребенка фимоз.
# 15:34 13-01-2003 Константин…, обратиться
Ванночки со слабым раствором марганцовки и синтомициновая эмульсия. И - к врачу. У вас, наверное, фимоз и баланопостит.