педиатр

10:21 13-01-2003 / Наталья, обратиться

Ребенку 8 месяцев прописали фтор для зубов, их пока нет, по наследственности появляются в 9 месяцев, нужно- ли его давать!

Ответы

# 22:51 14-01-2003 Аноним, обратиться
С фтором надо быть очень осторожным, применять препараты фтора можно только после доказанного недостатка микроэлемента (например обычный биохимический ан. крови), часть подмосковья, например, эндемична по флюарозу - заболеванию вследствии переизбытка фтора