педиатр

10:40 13-01-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочке 5 лет. Где- то раз 20 в год она болеет. Причем симптомы почти всегда одинаковые. Внезапно поднимается температура, доходит почти до 40. Держиться практически не понижаясь 3- 4 дня. Никаких признаков насморка или кашля тоже нет, только белые пятна на языке. Были у врачей(мы живем в Германии) много раз, но они твердят в один голос, что все в порядке. Дело к школе приближается, что мы будем делать, если она будет все время болеть? Брали мазок с миндалин, ничего не нашли. Уже не знаю на что и грешить. Да еще ко всему, она у меня и так не полная, а если неделю болеет, становиться просто прозрачной. Подскажите, что это может быть.

Ответы

# 10:55 13-01-2003 Лидия, обратиться
как можно повысить иммунитет у ребёнка 7 лет? Постоянные кашель и насморк.
# 12:11 14-01-2003 Аноним, обратиться
Повышать надо иммунитет ребенка, можно пить "Иммунал" - это настойка травы Эхинацеи или свечи, какие у вас там есть в Германии, у нас прописывают "виферон". Удачи!