педиатр

19:04 13-01-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте
Со всеми вас празниками
Ребенок (7 месяцев) третью ночь очень сильные приступы кашля. Причем бывает это только ночью днем только нос заложен
Месяц назад у него был бронхит, он пропил курс антибиотиков . Потом мы всей семьей переболели гриппом , но он тоже вроде бы прошел, по крайней мере врач считает что хрипов нет и остался только легкий насморк.
Как вы думаете что нам делать
Заранее спосибо.

Ответы

# 22:32 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Лина, вы очень маленькие, поэтому советую все- таки вам поехать в стационар под наблюдение врачей, и для исключения осложнений.
www. vrach. spb. ru