педиатр

21:28 13-01-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 6 мес.
У него болит живот , жидкий стул зеленоватого цвета со слизью и комочками почти после каждого кормления(3часа). Кормлю грудью. Симптомы эти с рождения, в весе нобирает хорошо, страдает алергическим диатезом, частое ОРВ. Начала пробовать давать сок и пюре, стул ухудшается сплошная вода и не переваренные комочки фруктов. Результат анализа на микропейзаж такой:
Нормальной кишечной палочки 6, 8x10^ 7
Лактозонегативной кишечной палочки 40%
гемолитическая киш палочка 0
Энтерококки(по отношению ко всей флоре) 10^ 5
Стафилококк 0
Протей 0
Кандида 0
Бифидобактерии 10^ 9
лактобактерии 10^ 7
УПЭ enterobacter aer 10^ 5
Лечили мезимом и бифидо(форте)и лакто бактерин, линексом. результатов никаких улучшения нет.
Посоветуйте чем лечить! !! !! ? Свои врачи ничего кроме перечисленного не назначают. Ребенок мучается
Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 13:17 14-01-2003 Diana, обратиться
Nashego spasli tolko Antibiotiki. Te zhe simptomi s rojdeniya. Snachla lechili Bakterifagami , no ne pomogalo. Potom delali FORTUM 500 ed. 10 dney po 1 razdelennomu na 2 raza v den. Potom lechili Disbakterioz Bifidumbakterinom& LINEX. Seychas 6 mes , vse normalmo. Posovetuytes s pediatrom , jalko malisha, nas toje tak muchalsa.