педиатр

06:09 14-01-2003 / Ната, обратиться

Ожидаем первого ребенка. Никак не можем остановить выбор на матрасике в кроватку. Их так много. .. а хочется чтобы малышу лучше было, а не нам больше понравился.

Ответы

# 10:17 14-01-2003 Ирина, обратиться
я купила пружинный матрасик, очень неплохой, со съемным чехлом, но пришлось сверху класть еще тонкий ватный матрасик т. к. малышка спит без подушки, а пружины как мне кажетя достаточно сильно чувствуются. .. .
# 10:19 14-01-2003 Ирина, обратиться
я купила пружинный матрасик, очень неплохой, со съемным чехлом, но пришлось сверху класть еще тонкий ватный матрасик т. к. малышка спит без подушки, а пружины как мне кажетя достаточно сильно чувствуются. .. .
# 11:52 14-01-2003 Катя, обратиться
А мы купили матрасик, набитый кокосовой стружкой. Очень удобный - в меру твердый и ровный. А говорят, еще и полезный.
# 16:51 15-01-2003 Алла, обратиться
Мы купили матрасик, набитый гречкой. Но сверху кладем детское одеяло, т. к. малышке спать на жесткой поверхности не нравится. Сейчас я бы купила простой качественный матрас.