педиатр

11:24 14-01-2003 / Андрей (И.Б. 33…, обратиться

У дочери (15 лет) несколько дней без признаков простуды держится температура: с утра 37, 3 - к вечеру 37, 8. Жалоб на болезненные состояния нет. Изо рта - металлический запах. Выглядит вполне здоровой, только слабость.

Ответы

# 22:16 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Признаки хронической инфекции, какой трудно сказать. Такой подъем температуры может давать гайморит, заболевания почек, хрон. тонзиллит.
Начните с консультации педиатра, после осмотра проще будет сориентироваться в какой области искать причину.
www. vrach. spb. ru