педиатр

11:49 14-01-2003 / Ovo, обратиться

Сын, 2 года рти месяца, неделю назад заболел: простуда, температура 37. 7, красное горло, насморк, кашель. .Мы его лечили симптоматически, антибиотиков не пили. .температура прошла, прошел насморк, еще покашливает и красное горлышко. .Но позавчера у него температура внезапно опустилась до 35, 5. .и держалась такой до поздней ночи, потом поднялась до 36. .Все это время он был очень слабенький, апатичный, спал почти все время и очень сильно потел каким то холодным потом. .
Подскажите пожалуста, чем такое может быть вызвано, и что нам предпринять. .

Ответы

# 22:12 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Вызовите врача, он послушает сердечко и осмотрит все остальные органы на предмет возможных осложнений, т. к. стрептококк, может давать осложнения на сердце и почки, другие микробы - и на печень. Удачи.
www. vrach. spb. ru
# 13:49 15-01-2003 Ovo, обратиться
Спасибо