педиатр

13:44 14-01-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (5, 5 лет) содержимое носика (надеюсь, понятно) периодически бывает окрашено в красный цвет, кровотечения нет. Это может продолжаться 2- 3 дня подряд, бывает утром, или вечером. Видимо лопаются сосудики, почему это может быть? Она ни на что не жалуется, носом не стукается. Подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!

Ответы

# 22:08 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Юлия, может быть из- за повышения внутричерепного давления. Если малыш еще и беспокойный, то лучше обратиться к невропатологу для лечения.
www. vrach. spb. ru
# 10:48 15-01-2003 Юлия, обратиться
Спасибо!