педиатр

16:40 14-01-2003 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
У моего сына пяти лет с утра неприятный запах изо рта. Два раза в день он чистит зубы, верхние уже меняются (выпали), но запах изо рта - каждый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как его убрать.
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:06 14-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Анастасия, проверяйте желудок. Сдайте копрограмму и cделайте УЗИ, с результатами обратитесь к гастроэнтерологу или грамотному педиатру.
www. vrach. spb. ru