педиатр

11:49 16-01-2003 / Нора, обратиться

Доктор, подскажите как мне быть?
Моей дочьке 3года по результатм анализа крови поставили диагноз: саьмонеллез. Но у нее симптоматика совсем другая, стул нормальный и не температурит.
Обращались к врачу , т. к у нее один день живот болел. Сначала сказали что не перевариваемость желудка и в общем анализе кала: дрожевые грибы и крахмал. Как мне быть? А ее педиатр в отпуске.

Ответы

# 22:35 16-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Нора, уточните какой вам делали анализ крови. Можете переслать все данные по анализам на мой адрес, завтра посмотрю.
pediatr@mail. ru