педиатр

18:56 16-01-2003 / Оксана, обратиться

Скажите, может ли у ребенка начаться запор на прорезание зубов. В последние две недели девочка не может сама оправиться. Сначала стул как пластелин, а потом нормальний. Как раз в єто время усилено идут первіе зубки. Уже видні края. Дочке 5- ть месяцев. Было ли у кого о такое. И что вы делали. Кал на дисбактериоз мы уже здали. Спаси за совет.

Ответы

# 19:20 16-01-2003 Инна, обратиться
Запор может быть на зубы. Попробуйте отрегулировать питанием - сливовый сок (промышленный), свекольный сок (разбавленный пополам водой), компот из сухофруктов (с черносливом), овсяная каша, если уже даете каши.