педиатр

08:12 05-12-2000 / Потапова Л (И.Б…, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать сколько раз в час должен писать ребенок 11 месяцев. У меня сын писает каждые 20 минут а то и чаще. Зависит ли от количества выпитой жидкости.
С уважением Потапова Л.

Ответы

# 20:43 07-12-2000 Муравьева Е.М.…, обратиться
Да, пропорции между выпитой и выделенной жидкостью - примерно 3: 2. Кличество мочеиспусканий может варьироваться в зависимости от времени года (летом реже) и примерно равно 10- 15 раз в сутки.