педиатр

12:06 20-01-2003 / Ирина, обратиться

Моему сыну 3, 8 лет. В феврале хотели всей семьей поехать в Египет на 10 дней. Скажите пожалуйста, тяжело ли это будет для детского организма? Стоит ли ехать?
Летом 2002 и 2001 года ездили на море, все было нормально. А вот как из зимы в лето? ??
Спасибо за ответы.

Ответы

# 15:32 21-01-2003 Александра…, обратиться
Мы с сыном были в Таиланде, вернулись неделю как, ему 2 года. Там было все замечательно, никакой аклиматизации не было, но вернувшись в Москву, он заболел, температура под 39. Врачи сказали, что это обратная аклиматизация. Может быть если несколько дней его дома после поездки подержать, и на прогулку на 15- 20 минут выходить, то все будет нормально.