педиатр

07:08 23-01-2003 / Актай, обратиться

У моей дочери (6 лет) полвышеная кислотность, подскажите пожалуйста, какие из современных препаратов наиболее эфективны.

Ответы

# 18:08 25-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Сейчас существует большая группа препаратов, снижающих кислотность желудочного сока, правда, многие из низ вызывают запоры или наоборот расслабление, поэтому желательно знать к чему у вас склонность. Некоторые препараты маалокс, фосфалюгель, альмагель и др.
www. vrach. spb. ru
# 16:45 04-02-2003 Айнур, обратиться
Дочери 9 лет , признали по диагнозу хронический гастрит , повышенная кислотность, зоб увеличение щитовидной железы