педиатр

23:05 24-01-2003 / Рязанова И., обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У старшего сына (4. 5 года) сегодня обнаружила глистов (длиной примерно 0. 5см). Подскажите, пожалуйста, что нам теперь делать? Чем лучше пролечиться всем членам семьи, а особенно моему младшему ребенку 1. 5 лет? Очень жду вашего ответа, потому что такая ситуация у нас впервые (вероятно, последствия неуемной « грызки» ногтей и обсасывания варежек), а ожидание понедельника для сдачи анализов будет для меня просто невыносимым! Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 18:41 25-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Пирантел, есть и в таблетках и в суспензии (для малыша. Если есть животные дома, то для профилактики можете пить этот препарат после лета 1 раз в год.
www. vrach. spb. ru
# 19:59 25-01-2003 Дина, обратиться
Большое Вам спасибо! !!