педиатр

23:59 25-01-2003 / Дина, обратиться

Екатерина Игоревна, я опять по поводу рыбьего жира, какова может быть максимальная безопасная доза для мольчика 5 лет. Ортопед, к- й его рекомендовал уже не работает, наш педиатр его не жалует, спросить не у кого. а нам по многим показаниям рыбий жир очень подходит. Спасибо.

Ответы

# 08:56 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Дина, добрый день, сейчас рыбий жир существует в разных формах (жидкий, капсулы, капсулы с добавками), содержание у всех разное, поэтому вам надо написать какой вы купили и какой состав, я смогу вам порекомендовать дозу. Передозировать его очень сложно, т. к. он помимо витамина Д содержит его антидот - витамин А.
www. vrach. spb. ru