педиатр

13:47 27-01-2003 / Сима, обратиться

Моей дочери 3, 5 года. При росте 93 см весит всего 12- 13 кг, аппетит пониженный, причем такое состояние (дистрофия)было всегда, с рождения. Подскажите, как поднять аппетит у ребенка? Честно говоря, пробовали всякое: сироп Элькар, витамины, аппетитные чаи и пр. - улучшения наступали только временные. Помогите, а то смотреть на своего ребенка больно.

Ответы

# 09:29 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Сима, вам надо провести комплексное УЗИ, сделать копрограмму и сдать кал на дисбактериоз.
Результаты можете с вопросом переслать на мой ящик, посмотрим вместе. pediatr@mail. ru
www. vrach. spb. ru
# 10:49 08-02-2003 Наташа Логинова…, обратиться
Мне 26 лет. Замужем. Хочю поправиться. При росте 165
см. вес 48кг. Постоянно прохожу мед. комиссию, заболеваний нет. Оппетит пониженный.
Помогите советом. С уважением Наташа Л.
Адрес: graf@kamchatka. ru