педиатр

14:46 27-01-2003 / Надежда, обратиться

Какие прививки делают годовалому ребенку? Можли их делать, если ребенок болел вражденной желтухой три месяца?

Ответы

# 15:23 27-01-2003 Горлачева Л.И., обратиться
В1 год проводят реакцию Манту, вакцину от кори, паротита, краснухи(приорикс). Ваш диагноз требует уточнения для допуска на прививку.
# 09:32 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
По новому приказу о противопоказаниях к прививкам практически нет медотводов, в сложных ситуациях вопрос решает иммунолог. Если сейчас желтухи нет, и вы не болеете, то прививки вам не противопоказаны.
www. vrach. spb. ru