педиатр

18:15 27-01-2003 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну 10 лет. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать для поднятия иммунитета (особенно сейчас, когда свирепствует грипп) свечи виферона. Если да, то в какой дозе. Спасибо.

Ответы

# 08:01 28-01-2003 Инна (И.Б. 3122…, обратиться
Уважаемый доктор! Моему сыну 10 лет. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать для поднятия иммунитета (особенно сейчас, когда свирепствует грипп) свечи виферона. Если да, то в какой дозе. Спасибо.
# 09:39 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Инна, виферон не поднимает, а заменяет. В крови не накапливается, поэтому впрок его не накопишь. Можно использовать эффективно только в момент заболевания. Для выработки своего иммунитете можно использовать прививку против гриппа.
www. vrach. spb. ru