педиатр

20:34 27-01-2003 / Татьяна, обратиться

Повторное сообщение. Ответьте пожалуйста!
Дочке год 6 месяцев. На лице появилась красная сыпь - диатез. Может ли это быть связано с тем что у нее режеться зуб? Также она стала часто плакать ночью и просить есть. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 09:42 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Нет, сыпь, скорее, связана с нарушением питания (с началом ввода прикорма тоже), подкорректируйте питание. Можете написать свой рацион и переслать на мой ящик pediatr@mail. ru
www. vrach. spb. ru