педиатр

23:48 27-01-2003 / Аноним, обратиться

Сколько по времени ребёнку можно разрешать плакать? Нам 3 недельки всего и иногда я хочу что- то убрать, приготовить, а малышка не унимается… что делать? Могу ли я её оставлять поплакать на время, иногда она успокаивается сама, а иногда ни в какую!

Ответы

# 09:44 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если вы можете не разрешать плакать, то не разрешайте. Вы имеете ввиду, что она успокаивается только на ручках или что?
www. vrach. spb. ru