педиатр

11:27 28-01-2003 / Наталья, обратиться

У ребенка (4г) насморк- выделения зеленого цвета. Не могу вылечить уже 2 недели. Сегодня разболелось левое ушко. Что делать?

Ответы

# 19:54 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Наталья, зеленый цвет сам за себя говорит, что наиболее вероятно это зеленящий стрептококк, он очень злостный, поэтому без антибиотика однозначно не справитесь. Покупайте суспензию аугментина (0, 156) и капайте в ушко "отипакс"(если нет никаких выделений), вызовите педиатра, пусть посмотрит обязательно малышку.
www. vrach. spb. ru