педиатр

13:07 28-01-2003 / Elvy, обратиться

Скажите, пожалуйста, ребенок в 7 мес. что уже должен есть? Мы едим овощное пюре и кашу. Прочитала, что уже должны есть желток и творог, а к концу месяца начать есть мясное пюре. Так ли это? Ребенок на гр. вскармливании. Начинался рахит, курс лечения прошли.

Ответы

# 14:08 28-01-2003 Рыжая, обратиться
Мы делали именно так. Во- первых, мне это сказали два разных педиатра, во- вторых, прочитала это же в книге (не отечественной). Хотя, конечно, есть разные схемы. Но та, что у вас - не плохая.
# 19:58 28-01-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Все делаете правильно, прикорм вводится в течение 2 недель, после чего вводится следующий.
перешлите мне на ящик свой e- mail, я вам напишу на днях ваш суточный рацион.
www. vrach. spb. ru