педиатр

22:41 28-01-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 7. 5 месяцев. Доктор сказал, что нам пора мясо кушать, но сын категорически отказывается. Что делать?

Ответы

# 11:14 29-01-2003 Анастасия…, обратиться
В первую очередь, Вы должны прислушиваться к своему ребенку, а не к врачу. Не ест - значит рано еще.
# 13:08 29-01-2003 Рыжая, обратиться
А в каком виде вы ему даете мясо? Может, ему просто не нравится новый вкус. Я клала мясо в овощной супчик, а потом все это вместе перемалывала в шейкере в совершенно однородное пюре. Ребенок ел с удовольствием.
# 21:50 29-01-2003 Светлана…, обратиться
Я тоже такой супчик делала. .. И покупала овощное пюре с телятинкой (Нестле) - не ест! ! Наверное рано. .
# 16:41 30-01-2003 Аноним, обратиться
как противно ваши сюси- пуси читать! !! сами бы поели то что в шейкере намололи, небось противно было бы, телятинка, козлятинка, дайте ребенку нормальную человеческую котлету! !! ! мамаши. ..
# 10:53 31-01-2003 Анастасия…, обратиться
Привет, SANTA MARIA, как ты? ??
ты теперь здесь тусуешься? ??