педиатр

16:02 29-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 1, 5 месяца. У нас проблема с животиком, он ведет себя очень беспокойно, мне кажется что у него слишком жидкий стул и немного пенится (хотя абсолютно желтого цвета) - это колики?

Ответы

# 00:13 30-01-2003 Анна К., обратиться
Марина, в этом возрасте у нас были такие же проблемы. Врач мне сказала, что до 3- х месяцев можно не беспокоится. Я прикладывала животиком к своему животу, тем самым создавая тепло, и держала так, пока не успокаивалось. И, кажется, пенистый стул зависит от вашей еды или от недостатка какихто хороших бактерий в организме малыша или в Вашем молоке.