педиатр

16:22 30-01-2003 / Ирина, обратиться

Малышу 5 мес. На прогулке он спит в коляске и очень часто вместо здорового румянца который был только что, лицо становиться совсем бледным, как будто он без сознания. И так всегда, то бледный, то румяный(одеваю я его всегда по погоде)Что это может быть?

Ответы

# 16:44 30-01-2003 Аноним, обратиться
мнительность это ваша
# 17:11 30-01-2003 Рыжая, обратиться
Я заметила, что дети во время сна вообще намного бледнее, чем во время бодрствования. Я тоже первое время пугалась этой бледности, потом прочитала, что это нормально. Но поскольку сейчас зима, то на эту бледность, естественно, может накладываться легкий или сильный румянец в засисимости от степени морозности и влажности окружающей среды.
# 11:29 31-01-2003 Анастасия…, обратиться
не волнуйтесь. Это нормально у нас то же самое бывает. Иногда после гуляния вообще как смерть. А потом появляется румянец.