педиатр

11:36 01-02-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу мне помочь врача и всех у кого было что- нибудь подобное (желательно побольше хороших новостей) Заранее благодарю за отклики! Моему сыну 1 год и 7 месяцев. Летом, когда простудился (без температуры) увеличились шейные лимфоузлы (до размера чуть больше горошины), через какое- то время после болезни они уменьшились, но прошупываются все время, а сейчас, опять воспалились лимфоузлы (примерно по 3 штуки с каждой стороны шеи и по 3 с каждой стороны в паху все примерно с горошину) через 3 дня начался насморк. За 3 дня до насморка мы сдали анализ крови: гемогл. 124, лейкоциты 6, 6, палочкоядерные 1, сегментоядерные 35, базофилов нет, лимфоциты 53, моноциты 8, СОЭ 2. Сын веселый, бегает, играет. Еще немного и я сойду с ума, начиталась всяких гадостей про лимфоузлы, уже без успокоительных не могу. Заранее благодарю всех, кто откликнется, С уважением, Елена.

Ответы

# 20:58 01-02-2003 Света, обратиться
Чтобы не загружать голову заочными советами, лучше посоветуйтесь очно со специалистом.