педиатр

14:52 01-02-2003 / Sveta, обратиться

Мой ребенок учитя ходить, но периодически падает и иногда ударяется головой, я прочитала в "литературе по уходу за детьми" что при ударе головой детский мозг ударяется о черепную кость и это очень опасно. Насколько это опасно?

Ответы

# 20:53 01-02-2003 Света, обратиться
Что- то меня смущает выражение "мозг ударяется о черепную кость". у меня ребенок тоже много падал, когда учился ходить, как я его не оберегала, но ничего хороший пацан вырос (1, 5г. )