педиатр

23:00 01-02-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, сколько должен выпивать ребенок жидкости в день в полтора года. Понятно, что даем пить когда просит, но иногда мне кажется, что пьет многовато. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:11 02-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
На средний вес около полулитра. Если значительно больше, померейте сколько и к нефрологу и эндокринологу на консультацию.
www. vrach. spb. ru
# 22:44 02-02-2003 Наташа, обратиться
Спасибо за ответ. Прошу Вас уточнить. Около полулитра должно включать кефир и суп (то есть всю жидкость)или только дополнительную жидкость между кормлениями. Спасибо.