педиатр

19:11 04-02-2003 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, что можно кушать кормящей маме 4- х месячного ребенка, у которого диатез и повышенное содержание углеводов в кале (0. 5% ).

Ответы

# 10:56 05-02-2003 Лана, обратиться
Не ешьте шоколад, мёд. НЕ пейте напитки с красителями т. к кола и т. д. Старайтесь больше пить чай с молоком. И удачи Вам
# 17:03 05-02-2003 Ольга, обратиться
Спасибо, Лана. Но мне говорили, что при таких углеводах противопоказаны все молочные продукты и сладкое (включая фрукты). Я хотела бы узнать, что МОЖНО кушать, кроме риса и зеленых яблок. А то очень кушать хоца.
# 19:12 07-02-2003 Марина, обратиться
Сходите сюда, тут ссылка как раз для вас http: // www. allergist. ru/ ad_food. html# 1 Вот что нельзя и можно. Почему рис и яблоки только? Отварное мясо (не курица). Капуста любая. Гречка. Все кисломолочное, лучше без фруктов. Фасоль. Черный хлеб. Супы - только не грибные и куриные. Немного картошки. .. Может, бананы. Но чем сильнее аллергия, тем строже диета. Хотите - пишите. У нас тоже такие проблемы, уже почти пережили. Popichek@yandex. ru