педиатр

13:24 05-02-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Можно ли ребенка (1, 3 года) перевозить на самолете? Насколько неблагоприятен перепад температур если перелет из Москвы в Узбекистан?

Ответы

# 15:29 06-02-2003 Аноним, обратиться
В Европе на самолетах летают даже с меньшими ( мес. 5- 6) , и это не редкость, хотя при посадках дети часто плачут - наверное укачивает. Насчет перепада температур не знаю, мне кажется, просто нужно соответствующую одежду брать, ведь , например, в квартире даже зимой достаточно тепло, а на улице - минус, но Вы же гулять ходите. .. А в Узекистане сейчас тоже не лето.