педиатр

17:37 06-02-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 4 года у неё сильно слоятся ноготочки на руках. Что ей можно подавать от этого? Пробовали витамины* пикавит* , но у неё аллергия на какой- то из витаминов. Слышала, что можно давать яичную скорлупу (перемолотую) с лимонной кислотой, но не знаю как долго и в каком кол- ве. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы

# 14:24 07-02-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Анна, обратитесь к педиатру за направлением: ребенку необходимо сделать общий клинический анализ крови и, если анализ покажет пониженный уровень гемоглобина, сделать биохимический анализ крови на содержание железа.