педиатр

21:52 06-02-2003 / Татьяна Владими…, обратиться

Когда врачам повысят зарплату? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 21:59 06-02-2003 Костьянов…, обратиться
Н И К О Г Д А ! !! !! !! !! !! !! !! !! !
И потому, что хорошие врачи уже заработали себе, а плохим повышать незачем.
# 00:59 07-02-2003 Breyd, обратиться
Врачи зарабатывают, но зарабатывают неофициально, я бы сказал с нарушением закона. Эти заработки подпадают под уголовную ответственность. Зачем это нужно. Если бы платили нормальные деньги за работу, не самую простую, еще и с огромной ответственностью, то врачам не надо было бы исхитряться, обманывать государство и людей. Не надо было бы работать на 2х- 3х работах (при этом естественно снижается качество лечения, поскольку мозг не может постоянно находиться в напряжении, усталость дает о себе знать). Да и потом, если вы идете к платному врачу, вы уверены, что это высококвалифицированный специалист? ?? Я нет! !! Сколько уже людей покалечено такими "специалистами". Так что вопрос о зарплате врачам как раз остается открытым.
# 01:43 07-02-2003 Елена Т., обратиться
Очень умный Вы - Костьянов! А кто определил - хороший или плохой врач? Неужеле ВЫ? А я например думаю, что масса хороших врачей осталась на своих местах, в обычных поликлиниках. И помогают таким как Вы. Вам нужно пожить за границей и попробовать получить медицинскую помощь от их высокооплачиваемых "врачей" и Вы поймёте что даже самый "плохой" наш врач - профессор по сравнению с их. Всё познаётся в сравнении.