педиатр

17:12 07-02-2003 / Наташа, обратиться

Моему сыну 4, 5 года. Он почти 2 месяца не ходил в садик и вот теперь воспитательница говорит, что не узнает ребенка. Он плачет по пустякам (например, мама не положила носовой платок, пришла окулист проверять зрение, надо идти чистить зубы и т. д. ) Может проигнорировать приглашение детей на занятие. У него плохое настроение в садике. Дома же я ничего необычного не замечала - обычный веселый ребенок - и рассказы воспитательницы были полной неожиданностью. Уважаемый психолог, подскажите что можно предпринять? Что с моим ребенком?

Ответы

# 20:53 07-02-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наташа, возможно вашему малышу в садике необходимо повышенное внимание воспитательницы, так бывает очень часто, ребенок отвык и чувствует себя одиноким и задача педагога не удивляться, а создать ему тепло и комфорт.