педиатр

17:23 07-02-2003 / Люся, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1 месяц. Находиться на грудном вскармливании. Вчера вечером покормила его в 11. 00 , потом он проснулся в 3 часа . Покушал, и оторвавшись от груди фонтаном срыгнул все молоко обратно. Скажите с ним все в порядке или нет?

Ответы

# 18:21 07-02-2003 Настя, обратиться
Насколько я знаю (мед. образования у меня нет), если это единичный случай ничего страшного. Вот если он постоянно будет так срыгивать - обращайтесь к врачу.
# 18:54 07-02-2003 Марина, обратиться
У моего ребенка так было 2 раза в жизни. педиатр сказал - если редкость, ничего страшного. если часто - бегом к врачу.
# 15:21 08-02-2003 Оля, обратиться
скорее всего он заглотнул в предыдущее и в это кормление много воздуха (вспомните как он сосал, может был сильно голодный и глотал воздух прежде чем присосаться)Поднимите ребеночка медленно в вертикальное положение сразу после кормления и подождите, пока выйдет отрыжка : ) вот и все, да, и делайте так всегда дальше