педиатр

18:18 08-02-2003 / Мамашка, обратиться

Может ли один ребёнок от другого подхватить через облизывание общих игрушек какую- нибудь болезнь, кроме ОРВИ, например, хламидии или что- нибудь ещё?

Ответы

# 20:36 08-02-2003 Ирина, обратиться
Уважамая мамашка. Вы совершенно правы ребенок через облизывание игрушек может подхватить что угодно, если у него еще и слабая имунная система. Ему срочно нужно давать лайфпак юниор- витамнно- минеральный комплекс Тогда вам это не грозит Где купить irinavin@mtu- net. ru
# 03:21 09-02-2003 Мамашка, обратиться
Спасибо, Ирина. Но ещё интересует мнение педиатра.
# 03:25 09-02-2003 Мамашка, обратиться
Кстати, я не слышала, чтобы от глистов помогали витаминно- минеральные комплексы. ..