педиатр

15:53 09-02-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моя крестница родилась недоношенной(6, 5 месяцев) и чудом выжила. И вот в течении 11 месяцев все стараемся поднять её на ноги. Естественно проблем хватало и хватает, но недавно появилась новая с которой, пока, не можем справиться. У девочки произошел всплеск гормонов и появились первичные признаки полового созревания (это у грудного ребёнка). Для нормализации гормонального баланса посоветовали попить сок сырого картофеля, но результатов никаких, только появились проблемы с кишечником (запоры). Подскажите, пожалуста, как можно помочь ребёнку?
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:03 09-02-2003 Аноним, обратиться
Сок картофеля вряд ли поможет. Непонятно какие признаки полового созревания Вы обнаружили - уточните и напишите подробно в конференцию детский эндокринолог - это к ним.