педиатр

17:25 08-12-2000 / Ольга, обратиться

Ребенку 7 лет поставили диагноз дискенезия желчных путей по гипомоторному типу. Врач прописал белатаминал (1/ 2 таблетки 2 р. в день. У ребенка оказалась непереносимость (вялость, сонливость). Чем можно заменить этот препарат?
Не является ли доза пиридоксина гидрохлорида 20 мг 2 р. в день слишком большой для ребенка 7 лет.

Ответы

# 14:55 09-12-2000 not found, обратиться
Можно заменить на гомеопатические свечи Вибуркол - по 1 св. н/ ночь или дебридат в сиропе по 2 ч. л. 3 раза в день.