педиатр

16:05 11-02-2003 / Алексей, обратиться

Ну что делать? Не спит сын по ночам. Просыпается через каждый час, а в 6 часов просыпается и не спит вообще.

Ответы

# 18:20 11-02-2003 Марина, обратиться
А сколько ему? И Вы уверены, что его ничего не беспокоит? С животиком все в порядке? Подавайте травки настои на ночь - валериана, пустырник. И не играйте в возбужденные игры на ночь. Короче, всего не перечислишь. .. . Совет такой: Наберите Yandex. ru, в поисковой строке наберите "ребенок плохо спит" И покопайтесь в найденном. Может быть все что угодно. И вам виднее - что он делает, когда просыпается? Плачет? Просится на руки? Сучит ножками?
# 02:57 12-02-2003 Таня, обратиться
так каков же его режим днем? Еды и сна? А насчнт травок- посоветуйтесь с врачом о дозах. Кстати, нормальные дети просыпаются в 6 утра. Умеет ли он сам засыпать? Или только с грудью? Если так, научите его засыпать сомостоятельно. Цикл сна у детей- кажется, 40 мин, потом они как бы скорость переключают, а если сам заснуть не может, требует буксир- грудь. Расскажите нам про его день, про ночь уже знаем
# 16:41 12-02-2003 Алла_Л, обратиться
По- моему, вам следовало бы задать этот вопрос неврологу.