педиатр

18:02 11-02-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему 8- ми летнему сыну в связи с энурезом, наряду с другими препаратами был назначен минирин. Но что- то не лежит у меня душа к такой искуственной задержке мочеиспускания лекарственными препаратами. Может я ошибаюсь? Каково Ваше мнение об этом лекарстве?

Ответы

# 20:56 12-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Наталия, я с вами отчасти согласна, этот препарат - аналог человеческого гормона антидиурекина и назначать его постоянно я тоже не люблю, тем более, что это и дорого. Можно его применять при поездках в лагерь, походы, чтобы у ребенка не было "комплексов". Если вы прошли курс обследования и вам исключили всю патологию со стороны МВС, то вам показано лечение невропатолога и психолога.
www. vrach. spb. ru