педиатр

03:42 12-02-2003 / Julia, обратиться

Что крепит, а что слабит ребёнка? Педиатр наша сказала, что груша слабит. Почему тогда меня во время беременности груши крепили? Или на детей и взрослых по- разному влияет?

Ответы

# 14:06 12-02-2003 Рыжая, обратиться
Первый раз слышу, что груша слабит. Обычно все же крепит. Точно слабит свекла, чернослив, овсянка, свежие сливы и абрикосы и сок из них.
# 14:35 12-02-2003 Елена, обратиться
Кошмар! Что же это за педиатр. Да. .. .такой насоветует. Конечно же груша крепит! Тем более ребенка. (Ели только какую нибудь тухлую съесть, тогда может и пронисет), но этот вариант отпадает для ребенка. Еще из опыта знаю, что закрепляет рис. А слабит, то, что перечисленно ниже в ответе. И от себя добавляю, что моему ребенку хорошо помогает еще и киви.
# 17:16 12-02-2003 Анна, обратиться
Девочки а нас- 1 год- груша слабит заметила это по своему ребёнку.
# 17:48 12-02-2003 Маша, обратиться
Груша имеет разные свойства- крепит и наоборот, меня крепит, а мою младшую сестренку очень слабит. Может врач и прав, стоит попробовать.
# 20:19 12-02-2003 Ната, обратиться
На любом детском грушевом пюре написано, что груша слабит. Также яблоки, слива. А вот банановое - крепит. В отношение моей дочки - все так и есть.
# 10:00 19-03-2010 Анастасия…, обратиться