педиатр

09:35 12-02-2003 / Алексей, обратиться

Моей дочери(1год3месяца)Эксудативно- каторальный диатез Проходили лечение у врача. Курс лечения Тело смазываем присыпка+ димидрол. Даём препораты кетотифен(1, 5 месяца)Хилак Форте(1месяц)Бактисубтил. Причина лечения: всё тело обсыпано редко очерчённые красные шелушащиеся пятна. (соблюдаем спец. диету Еда: исключино молоко, яйцо, сахар, фрукты. Даём: сою, каши(рисовоя, овсяная, гречневая, манная. Мясо свинина не жирная, говядина нежирная, кролик, творог, картофель, суп)купаем в отварах череды. )Недавно на щеках появились синяки на ощупь уплотнения под кожей щёк. Большая просьба к вам помогите ответом как это всё лечить? И что это зоболезни? А то у нас захолустье.

Ответы

# 14:48 12-02-2003 Д-Р А. Коток…, обратиться
Может, в Вашем захолустье найдется все же приличный гомеопат? Диетой да химией эту проблему решить непросто. Заочно диагноз поставить невозможно в любом случае.
# 18:53 12-02-2003 Марина, обратиться
Лично мне, как маме с ребенком- диатезником, не нравится в вашей диете манная каша ужасно - это же жуткий аллерген! !! И вообще напишите мне, дам вам классную ссылочку для таких, как мы с вами - целый сайт врачей аллергологов, куча советов, продукты, консультации и многое другое. Popichek@yandex. ru