педиатр

13:28 12-02-2003 / Юлия, обратиться

Дочке 3 года. Месяц назад переболела бронхитом. И вот уже в течении месяца замечаем неприятный, зловонный запах из правой ноздри. Что является причиной этому? Может быть в ноздре посторонний предмет (хотя дышет легко, и болевых ощущений у ребенка нет) или все таки осложнение после болезни?

Ответы

# 20:45 12-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Юля, хоть вы и маленькие для гайморита, но он неисключен, посторонний предмет тоже может быть, чтобы нам не годать, сходите к лору на осмотр, он все хорошо осмотрит.
www. vrach. spb. ru