педиатр

14:48 12-02-2003 / Александра!…, обратиться

Здраствуйте доктор! У моемого 9- ти мес внука вот уже 4 день беспокоит неустойчивый стул (диарея)и легкое повышение температуры тела. Врач назначил нам смекту, хилак форте и тавегил. Но улучшения не наступает. Аппетит страдает, ночью спит плохо. Что делать? Помогите.

Ответы

# 17:44 12-02-2003 Ляля, обратиться
это зубы - скорее всего они. ждите когда вылезут
# 21:23 12-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Добрый день, Александра, если срыв не связан с новыми продуктами, то, скорее всего у вас дисбактериоз, от того какие бактерии преобладают и каких не хватает зависит выбор препарата, поэтому желательно, чтобы вы сдали кал на дисбактериоз и копрограмму, результаты можете выслать на мой ящик. Пока подавайте отвары из травы зверобоя и ромашки аптечной : 1 ст. л каждой на стакан, настаивать 2 часа, по 2 ст ложки готового раствора 3 раза в день. Хилак пока пить не надо, тавегил тоже, а смекту на 2 дня можно оставить. Поправляйтесь.
www. vrach. spb. ru