педиатр

15:44 12-02-2003 / Валида, обратиться

Здравствуйте доктор! Какое молоко лучше давать годовалому ребёнку- свежее, пастеризованное или же сухое (если если сухое, то какой лучше фирмы) Заранее благодарна!

Ответы

# 21:14 12-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Валида, лучше давать пастеризованное, но не длительного хранения, есть специальное детское молоко, например, "тема", есть и кисломолочные детские продукты типа кефира "бифидок".
www. vrach. spb. ru