педиатр

19:59 12-02-2003 / Аноним, обратиться

HELP! !! !Моему малышу месяц. Дня три назад заболел муж , а у ребенка появился кашель. Сегодня пошли сопли , он чихает , а когда дышыт иногда сипит. Температура 37, 5. Да и у самой горло наченает болеть. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 20:10 12-02-2003 Ната, обратиться
У нас была такая же ситуация. Ребенку 4 месяца. Врач рекомендовала капать в носик каждый час интерферон по 4 капли. Я от себя чередовала его с физраствором (1 ч. л. соли на 1 литр воды). Получалось где- то интерферон через 2 часа, а в промежутке - физраствор. Все прошло через 3 дня. Удачи : )))