педиатр

10:56 13-02-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1 год. Поднялась температура. Пока 37, 6. Подскажите, пожалуйста, что предпринять. Или пока нельзя никакие лекарства давать? А если можно, то какие?

Ответы

# 13:05 13-02-2003 Рыжая, обратиться
Если нет насморка, кашля и пр. , то это может быть на зубы. Температуру начинают сбивать, когда она превышает 38, 5. В любом случае можно воспользоваться свечами "Вибуркол" (гомеопатические, продаются в обычных аптеках). Они противовоспалительные, слегка обезбаливающие, снижающие температуру. Действуют мягко и на все случаи жизни. Если есть подозрение, что у вас грипп или простуда, то начинайте капать в нос интерферон.