педиатр

18:54 13-02-2003 / Оксана, обратиться

Екатерина Игоревна, очень приятно видеть Вас в чате. Здравуствуйте! Скажите, можно ли давать ребенку Панадол при боли, когда режутся зубки. У нас один уже есть, а вот второй какойто проблемный. И еще. Что вы можете сказать о суспензии Найз. Спасибо заранее.

Ответы

# 08:50 15-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Можно давать и панадол, но все- таки для облегчения неприятных ощущений при прорезывании зубов у малышей я все- таки предпочитаю гомеопатические препараты, например, "вибуркол" - свечи.
www. vrach. spb. ru